В Екатеринбурге ищут предполагаемого убийцу пассажира троллейбуса (ФОТО)

И его подругу.

Полицейские Екатеринбурга просят помощи в поимке предполагаемого убийцы пассажира троллейбуса 9 маршрута.

Преступление было совершено 15 августа 2015 года. 34-летний екатеринбуржец с женой, 5-летним сыном и 10-летним племянником ехали после салюта в троллейбусе №9. В пути супруга, державшая детей, покачнулась и случайно толкнула молодого человека. Тот повел себя агрессивно, оскорбив женщину. Муж за нее вступился - в этот момент двери троллейбуса открылись на остановке "Трамвайный парк", и пьяный хам вытолкнул мужчину на улицу для разборок. Через пару минут заступник уже лежал на тротуаре, а его обидчик убежал в сторону улицы Фрунзе. Через 4 дня пострадавший скончался в больнице от гематомы мозга.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе областного полицейского главка, подозреваемый худощавого телосложения, славянской внешности. На вид ему 25-30 лет, рост - 190 сантиметров, волосы светло-русые, короткие. Был одет в голубой джинсовый костюм и светлую футболку.

Мужчину сопровождала девушка лет 25-30, среднего телосложения, славянской внешности, рост - 160-165 сантиметров, волосы темные кудрявые до плеч, глаза карие. Была одета в черную короткую кожаную куртку, серую вязанную кофту и черные брюки. В ушах были серьги с жемчугом.

Полиция просит любую информацию о молодых людях сообщать по телефонам: (343) 356-45-28, 356-42-05, 8-912-635-91-63.

Ранее по теме:
Пьяный хам до смерти избил в троллейбусе вступившегося за жену екатеринбуржца

Еще в сюжете: Тагил рулит!

Актуальное