Следователи открестились от розыска юриста дирекции МУГИСО

Утверждая, что все это домыслы.

Ряд СМИ сообщили, что Четвертое следственное управление ГСУ СК РФ объявило в розыск главу юротдела Распорядительной дирекции мингосимущества Свердловской области Максима Титова. Считается, что он может быть седьмым фигурантом "дела МУГИСО".

Ранее на заседании в Ленинском суде Екатеринбурга, где решался вопрос об аресте замминистра Артема Богачева, судья упомянул, что помимо 6 фигурантов есть еще седьмой, находящийся в розыске, имя которого пока не разглашается.

В Четвертом следственном управлении отрицают, что седьмым подозреваемым является Максим Титов. "У нас нет такой информации. И мы никому такую информацию не сообщали. Откуда это берется в СМИ – мы не знаем, мы не можем никак прокомментировать домыслы", - заявили корреспонденту "Уралинформбюро".

Как сообщалось ранее, накануне по уголовным делам о взятках и растрате под арест взяли главу МУГИСО Алексея Пьянкова и его первого заместителя Артема Богачева. Еще одного зама Константина Никанорова посадили под домашний арест. Главу Распорядительной дирекции министерства Карину Горностаеву отстранили от должности. Директору группы компаний "Вознесение" Андрею Анисимову и его помощнику Владимиру Владимирову избрали меру пресечения в виде залога в 1 миллион рублей.

Еще в сюжете: МУГИСО под следствием

Актуальное