Забивший челябинца у "Галактики развлечений" бородач бесследно исчез

Его разыскивают четвертый месяц.

В Челябинске четвертый месяц разыскивают посетителя клуба "Галактика развлечений", до смерти избившего 27-летнего мужчину.

Драка у клуба завязалась в ночь на 4 июня 2016 года. Один мужчина так ударил второго, что тот потерял сознание и упал на асфальт. Через некоторое время челябинец пришел в себя и отправился домой - наутро родные нашли его мертвым. Как показала экспертиза, смерть наступила в результате черепно-мозговой травмы.

Следователи возбудили уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Предполагаемый преступник до сих пор разыскивается, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе СУ СКР по Челябинской области. На вид мужчине 25-29 лет, рост - около 185 сантиметров, плотного телосложения, волосы русые, носит бороду длиной около 10 сантиметров.

Известно, что он был в компании двух молодых людей, похожих друг на друга. Не исключено, что они братья. Им на вид 25-27 лет, рост - около 170 сантиметров, худощавое телосложение, темные волосы.

Фото: СУ СКР по Челябинской области