Автохам Малафеев откупился от исправительных работ

Дело прекращено.

11 октября 2016 года Октябрьский райсуд Екатеринбурга поставил точку в деле автохама Бориса Малафеева, который напал на беременную автоледи Эвелину Мурзину.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе суда, дело прекращено по примирению сторон. Б.Малафеев выплатил потерпевшей 350 тысяч рублей. При этих обстоятельствах судимость с него не снимут, однако освободят от исправительных работ.

Дорожный инцидент произошел 15 августа 2015 года. По словам Э.Мурзиной, Б.Малафеев подрезал ее на своем Audi, вышел из машины и распустил кулаки. На тот момент женщина была беременна. Сам Б.Малафеев заявил, что его разозлила агрессивная езда автоледи. Он утверждает, что женщина несколько раз подрезала его машину, в салоне которой находилась маленькая дочь. Из-за этого, по словам подсудимого, девочка ударилась головой, что вывело ее отца из себя.

В марте Октябрьский суд назначил Малафееву 8 месяцев исправительных работ с удержанием 10% в пользу государства, а также постановил выплатить автоледи 50 тысяч рублей.

Новости по теме:
Автохама Малафеева перевоспитает трудотерапия
Суд отложил рассмотрение жалобы автохама Малафеева

Еще в сюжете: Осторожно, хамы!