СКР рассказал подробности кровавой резни в Чусовом

И поймал сообщника подозреваемого.

В Чусовом арестовали сообщника предполагаемого убийцы трех женщин и мужчины - 28-летнего местного жителя. Стали известны подробности кровавых похождений злоумышленников.

Тела мужчины и женщины нашли 8 ноября 2016 года при тушении одного из домов. Спустя некоторое время вспыхнул пожар на соседней улице, где обнаружили трупы еще двух женщин. На следующий день был задержан подозреваемый - 29-летний житель Оханского района. Как выяснилось, он приехал в гости к знакомому, с которым ранее отбывал наказание в колонии.

Как рассказали "Уралинформбюро" в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю, в роковой день подозреваемый повздорил с прохожим на улице Красногвардейской и нанес ему несколько ударов ножом. Произошедшее заметила жительница одного из домов - преступник расправился и с ней. Он поджег дом, оставив там два трупа, и скрылся вместе с приятелем, на глазах которого все и случилось.

Решив раздобыть денег, друзья ввалились в чужой дом и стали угрожать убийством. Вооруженный мужчина вонзил нож в ногу хозяина. Похитив 1,7 тысячи рублей, пневматическую винтовку и аппаратуру, злоумышленники скрылись.

В ту же ночь приятели пришли в гости к двум женщинам на улице Партизанской. В ходе застолья между ними вспыхнула ссора - рецидивист убил обеих и поджег квартиру.

Новости по теме:
В Чусовом поймали предполагаемого убийцу трех женщин

Актуальное