В Чайковском 49-летняя женщина зарубила дочь топором

"Было бы их 7, зарезала бы всех".

Сыщики Прикамья расследуют убийство 18-летней девушки, тело которой в луже крови вечером 9 августа, придя домой, обнаружил брат погибшей.

Трагедия произошла в Чайковском 8 августа. По версии следствия, утром 49-летняя женщина убила собственную дочь, нанеся ей множественные удары топором по голове. Задержать подозреваемую удалось на железнодорожном вокзале Ижевска.

"Решается вопрос о заключении ее под стражу", - сообщил "Уралинформбюро" помощник руководителя СУ СКР по Пермскому краю Андрей Олин.

Местное издание "В курсе.ру" уточняет, что задержанная часто ссорилась с дочерью, о чем рассказала на допросе, заявив: "Было бы у меня 7 таких дочерей, я зарезала бы их всех".

Соседи семьи утверждают, что поведение женщины всегда было неадекватным, но никто не мог подумать, что это приведет к трагедии.

Погибшей исполнилось 18 лет месяц назад. Она занималась спортом, окончила школу в этом году и планировала поступить в один из вузов Екатеринбурга. Ее описывают, как веселую, добрую и отзывчивую девушку.