Сочащаяся кровь и гематомы: зарезавшие отца-тирана сестры показали снимки побоев

Переслали фотографии матери.

Мать трех сестер, подозреваемых в убийстве отца в Москве, обнародовала фото избитых отцом дочерей. На фотографиях, опубликованных "Комсомольской правдой" запечатлены кровавые раны и внушительные синяки. Кроме того, женщина раскрыла новые подробности их жизни с отцом-тираном.

В частности, она утверждает, что бывший муж запрещал детям видеться с ней. В противном случае он угрожал убить того, кто будет общаться с женщиной. В течение трех лет она лишь украдкой видела дочерей. Более продолжительная встреча произошла только после убийства.

"Следователь, тогда был еще другой, разрешал нам сидеть рядом друг с другом. Тогда я впервые и узнала о том, что происходило дома. Про побои и насилие. Девочки даже успели переслать мне часть фото, сделанных несколько месяцев назад. У них в телефонах много таких фотографий. Сейчас их смартфоны изъяты следствием. Так что все это полицейские увидят", - рассказала женщина в интервью газете.


Фото: "Комсомольская правда"

Как ранее писало "Уралинформбюро", три сестры расправились с отцом 27 июля. Девушек задержали на следующий день. Следователям сестры рассказали, что отец долгое время издевался над ними и насиловал. Знакомые обвиняемых также рассказывают о том, что убитый был тираном. Однако противоположные показания дает один из сыновей мужчины. Он уверен, что его сестры постоянно выводили отца на эмоции, не делали ничего по дому и провоцировали его на скандалы.

Ранее по теме:
Брат назвал зарезавших отца юных москвичек расчетливыми убийцами
Зарезавшим отца-тирана сестрам "утяжелили" статью

Актуальное