Возможный убийца мужчины в Каменске-Уральском сдался полиции

Труп нашли у детсада.

Подозреваемый в убийстве мужчины, тело которого обнаружили в Каменске-Уральском около детсада, сам сдался полиции. Злоумышленником оказался 26-летний местный житель.

"Первым делом сыщики уголовного розыска территориального ОВД установили личность погибшего мужчины, которым оказался местный житель, проживающий неподалеку от места ЧП. Подозреваемый в преступлении гражданин также был установлен довольно быстро. Он добровольно явился в полицию, после того, как осознал, что натворил", - сообщил "Уралинформбюро" руководитель ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Молодой человек ранее был пять раз судим за кражи и за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Ему уже предъявили обвинение. Решается вопрос об аресте, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

Преступление было совершено в ночь на 13 сентября. Пьяный обвиняемый поругался с 39-летним незнакомцем и задушил его. С места происшествия он скрылся. Тело убитого обнаружили утром около детсада №86 (улица Челябинская, 46).

Ранее по теме:
В Каменске-Уральском у детского сада нашли труп