Пермяк едва не отправил квартиранта на тот свет
Его поместили в ИВС.
В Перми 39-летний местный житель жестоко избил своего квартиранта. Возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".
Как рассказали "Уралинформбюро" в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю, преступление было совершено вечером 30 января в квартире дома по улице Пушкарской. Хозяин поругался с 48-летним квартиросъемщиком и набросился на него с кулаками. Потерпевший получил тяжелые травмы головы. Его госпитализировали.
Подозреваемого водворили в изолятор временного содержания.