Челябинка с соседом расчленила сожителя

Обоих отправили на нары.

Челябинский облсуд вынес приговор двум местным жителям - 32-летнему мужчине и 44-летней женщине. Они признаны виновными в жестоком убийстве и проведут по 13 лет за решеткой. Об этом "Уралинформбюро" сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.

Преступление было совершено в ночь на 17 марта 2018 года. Пьяная подсудимая поругалась с сожителем, и тот ударил ее. Тогда женщина спустилась на этаж ниже к соседу - второму подсудимому. Мужчина пошел на разборки, повалил сожителя подельницы в кресло и надавил ему на шею. В это время женщина четыре раза ударила своего обидчика ножом. Затем сосед надел на голову потерпевшему полиэтиленовый пакет, а подсудимая обмотала его скотчем, перекрыв доступ воздуха.

Спустя пять дней сосед расчленил тело убитого. Останки злоумышленники упаковали в пакеты, которые поместили в спортивные сумки и перенесли на балкон. В дальнейшем они планировали разбросать останки по Тракторозаводскому району. Однако соседи почувствовали трупный запах и сообщили об этом в полицию.