Опубликовано полное видео нападения Кокорина и Мамаева на чиновников

В московском кафе.

В сети появилась полная видеозапись конфликта в кафе "Кофемания" футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева с чиновниками.

Стоит напомнить, что инцидент произошел 8 октября. Компания молодых людей, в том числе футболисты, повздорили с директором департамента Минпромторга Денисом Паком и гендиректором НАМИ Сергеем Гайсиным.

Видео конфликта опубликовал телеканал РЕН ТВ. На записи видно, как нападающий "Зенита" подходит к другому столику, берет стул и резко бьет сидящего Дениса Пака. Сразу после этого брат Александра Кирилл бьет чиновника в лицо, передает "Уралинформбюро".

Через некоторое время уже полузащитник "Краснодара" становится главным действующим лицом. Александр Кокорин пытается удержать Павла Мамаева, но тот все-таки наносит удар Сергею Гайсину.

Стоит напомнить, что футболисты, а также Кирилл Кокорин и их приятель Александр Протасовицкий находятся в СИЗО с середины октября. Участники этой компании также подозреваются в нападении на водителя телеведущей Ольги Ушаковой Виталия Соловчука.

Сейчас их дело рассматривает суд.

Еще в сюжете: Приключения Мамаева и Кокорина в Москве