Зарезавший женщину и ее дочь-школьницу южноуралец сел на 23 года

Перед убийством он изнасиловал девушку.

20 августа Челябинский облсуд вынес приговор 40-летнему жителю Карталов, признав его виновным в убийстве 46-летней знакомой, а также изнасиловании и убийстве ее 16-летней дочери. Мужчина проведет 23 года в колонии строгого режима, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе инстанции.

Преступление было совершено в июле 2018 года. Мужчина с супругой и ребенком гостил у знакомой. Компания выпивала. Ближе к ночи гости ушли. Находясь у себя дома, подсудимый выпил еще бутылку водку и решил вступить в половую связь с 16-летней дочерью знакомой.

Под предлогом забрать оставшийся алкоголь он вернулся к приятельнице. Дверь открыла ее дочь, она сообщила, что мать уже спит. Мужчина пообщался с девушкой и понял, что добровольно она в интимную связь вступать не будет.

Он решил изнасиловать девушку. Чтобы ему не помешала ее мать, он взял нож и зарезал женщину на глазах школьницы. Затем, угрожая убийством, он удовлетворил свое сексуальное влечение. После этого он начал душить девушку и нанес ей 71 удар ножом в грудь.

Злоумышленника задержали спустя полторы недели. Он полностью признал вину.

Ранее по теме:
Зарезавший женщину и ее дочь-школьницу южноуралец предстанет перед судом
В Карталах поймали подозреваемого в двойном убийстве
На Южном Урале неизвестный зарезал женщину и 15-летнюю девочку

Актуальное