Пропавшая жительница Екатеринбурга укатила с мужчиной на серой иномарке

Составлен его фоторобот.

В Екатеринбурге продолжается расследование дела об исчезновении 37-летней Юлии Григорьевой.

По версии следствия, 18 ноября 2019 года около 23.00, женщина подошла к своему дому, расположенному на Дружининской, 5б, однако, не заходя в подъезд, вышла к дороге и остановила проезжавшую мимо машину. Спустя некоторое время Григорьеву видели в закусочной "7 ключей" на Ангарской, куда она приехала на автомобиле Kia Spectra серого цвета. За рулем машины находился, предположительно, мужчина восточной внешности. После того, как женщина покинула заведение, информации о ее местонахождении не имеется, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе свердловского СУ СКР.

Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". По данным СМИ, дома женщину ждут муж и пятилетняя дочь.

Приметы пропавшей: рост 160-165 сантиметров, волосы темные до плеч, телосложение худощавое, глаза карие, шрам на животе. На момент исчезновения была одета в вязаную шапку черного цвета, оранжевый длинный пуховик, джинсы синего цвета, черные кожаные полуботинки, кофту серого цвета, на шее имелась тонкая золотая цепочка.

Всех, кто что-либо знает об обстоятельствах исчезновения Юлии Григорьевой или ее местонахождении, просят сообщить информацию по телефонам следственного отдела СКР в Екатеринбурге: +7(922)162-63-81, +7(343) 354-08-31, 354-08-02, либо по "телефону доверия" ГУ МВД России по Свердловской области +7(343) 358-71-61, или по линии "02". Конфиденциальность гарантируется.

Кроме того, если кто-либо располагает информацией о личности мужчины, фоторобот которого составлен в рамках расследования уголовного дела, данную информацию также прпосят сообщить по указанным телефонам.

Фото и фоторобот: пресс-служба СУ СКР по Свердловской области