Сыщики показали подозреваемого в расправе с нижегородской семьей

Пока только одного.

Появилось первое официальное сообщение о задержании подозреваемых в жестоком убийстве семьи из четырех человек в Нижегородской области.

Пресс-служба Следственного комитета России опубликовала видео с одним задержанным, несмотря на то, что ранее появлялись сообщения о четверых схваченных мужчинах.

На видеозаписи, опубликованной ведомством, запечатлен 26-летний мужчина, выходец из стран ближнего зарубежья, который был доставлен в СК для допроса, передает "Уралинформбюро".

По данным следствия, страшное преступление было совершено днем 28 февраля в поселке Кудьма Приокского района Нижегородской области. Тела четверых членов семьи - пятилетнего мальчика, его 41-летней матери, 64-летнего деда и 63-летней бабушки - обнаружили полицейские. Установлено, что их смерть была насильственной. Возбуждено уголовное дело.

По данным СМИ, на убийство могли решиться члены бригады, выполнявшей работы на участке погибших. Их целью якобы был банальный грабеж.

Стоит напомнить, в день расправы отец семейства был в командировке. Также спаслась его 13-летняя дочь, которая в момент нападения находилась на тренировке.

Актуальное