Друзья рассказали о конфликтах в семье погибшей уральской блогерши

Кристина с мужем Дмитрием. Фото: Instagram

Силовики допрашивают ее знакомых.

После сообщения об обнаружении тела 28-летней уральской бьюти-блогерши Кристины Журавлевой появилась информация о ее конфликтах с мужем.

Тело 28-летней женщины было обнаружено в лесополосе под Арамилем. Последний раз она выходила на связь 3 апреля. Одна из ее подруг Вероника Воронина забила тревогу, когда не смогла дозвониться до Кристины. На один из звонков все-таки ответил ее муж Дмитрий, который сообщил, что супруга ушла от него, захотела скрыться от всех и специально делает так, чтоб ее никто не нашел.

По словам Ворониной, мужчина был задержан. Эту информацию официально пока не подтвердили.

Друзья Кристины Журавлевой рассказали, что супруги жили в браке 5 лет. Последнее время ее муж Дмитрий официально не работал. По их словам, мужчина подрабатывал в такси, но однажды во время смены уснул за рулем и якобы разбил машину. "Кристине пришлось брать кредиты, влезать в долги, чтобы расплатиться за мужа", – цитирует знакомых "Газета.ру".

По данным СМИ, ранее девушка была признана банкротом.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Назначена экспертиза, выполняются допросы и иные следственные мероприятия, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе регионального СУ СКР.

Руководитель пресс-службы областного полицейского главка Валерий Горелых добавил, что в настоящее время полицейские устанавливают круг знакомых девушки, с кем она общалась в последнее время, в том числе выясняется, были ли у нее конфликты в семье.