Украинский "герой из Мариуполя" избил женщину в Чехии – она отказалась дать ему сигарету
Мужчина был пьян.
Пьяный украинец, заявивший что он "герой из Мариуполя", избил двух человек в чешской Пльзени. Причиной драки стал отказ дать ему сигарету, передает "Уралинформбюро".
По словам очевидцев, украинец подошел к женщине, сидевшей под деревом, и попросил сигарету, пишет РИА Новости. Услышав отказ, он начал "ругать ее по-украински и пинать ногами". За даму вступился ее знакомый, но украинец повалил его на землю и "ударил кулаком в лицо".
В итоге буйного украинца задержала полиция. Правоохранителям он заявил, что является "героем из Мариуполя", ходившим "по колено в крови". Тест показал, что в организме мужчины было 3,56 промилле алкоголя.
Стоит напомнить, активные сражения за Мариуполь шли в первые месяцы специальной военной операции, после чего город перешел под контроль РФ.