В Прикамье будут судить мужчину, расплатившегося за интим наркотиками, пирожками и водкой
Запрещенное вещество было спрятано в носке.
Житель поселка Куеда Пермского края расплатился с односельчанкой наркотиками, пирожками и водкой за интимные услуги. Мужчина предстанет перед судом за сбыт 0,2 грамма марихуаны, сообщили в региональном ГУ МВД.
"Фигурант был задержан сотрудниками полиции осенью прошлого года после того, как сбыл 0,20 грамма марихуаны женщине 1976 года рождения, проживающей вместе с ним в одном населенном пункте. Сначала полицейские доставили эту гражданку в отдел внутренних дел, где в ходе личного досмотра обнаружили сверток с запрещенным веществом в ее носке. Сельчанка пояснила, что "дурман-трава" – это плата ей за оказание интимных услуг", – говорится в пресс-релизе.
Также она уточнила, что пермяк в качестве вознаграждения передал ей бутылку водки и два пирожка. Женщину привлекли к административной ответственности за незаконное приобретение наркотиков.
После этого полицейские вышли на жителя поселка, в отношении которого возбудили уголовное дело о незаконном сбыте запрещенных веществ.