Убийцу женщины, чью ногу нашли в уральском городе, перестали разыскивать

Из-за его смерти.

В Верхней Салде местная жительница обнаружила в сугробе женскую ногу с татуировкой. Это произошло в январе, но тело погибшей отыскать так и не удалось, пишет E1.ru.

Через несколько месяцев после страшной находки силовики установили подозреваемого и объявили его в розыск. Предполагаемый убийца – 46-летний свердловчанин Петр Терентьев, который ранее уже был судим.

Когда его нашли, он был мертв. У мужчины остался маленький ребенок.

Знакомый Петра заявил изданию, что тот был любовником убитой 42-летней Анжелики С. Подозреваемый ревновал ее, и они часто ссорились.

"Видимо, во время очередного конфликта он убил ее в квартире и расчленил. Там остались следы. Он понимал, что его рано или поздно найдут, и сделал свой выбор", – рассказал собеседник информагентства.

По его словам, тело Анжелики так и не нашли. Похоронить пришлось только то, что удалось отыскать.

Как сообщает E1.ru, в Следственном комитете воздержались от комментариев. Известно, что ориентировку на Терентьева сняли. Предполагается, что уголовное дело прекратят из-за его смерти.

Читайте нас в Telegram.