Югорский милиционер расхищал казенные деньги
ХМАО. Начальника финансово-экономического управления тылового подразделения УВД ХМАО Анатолия Майорова обвиняют в нецелевом расходовании бюджетных средств. Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе окружной прокуратуры, 28 миллионов рублей, выделенных на капитальное строительство и ремонт здания управления, обвиняемый потратил по собственному усмотрению. По факту было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 285-1 УК РФ, его расследованием занималась Генеральная прокуратура РФ в УрФО. 25 мая 2006 года Ханты-Мансийский районный суд вынесет окончательное решение о судьбе А.Майорова.