Среднеуральские прокуроры "выбили" с работодателей 12 миллионов рублей

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. С начала 2006 года среднеуральские прокуроры по фактам невыплаты зарплаты возбудили 12 уголовных и 450 административных дел. Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе облпрокуратуры, в защиту трудовых прав граждан в суды направлено 1689 исков о выдаче зарплаты на 12,5 миллиона рублей. На сегодня долг работодателей перед своими подчиненными составляет чуть более 36 миллионов рублей.

Актуальное