Из нижнетагильской колонии сбежал насильник
НИЖНИЙ ТАГИЛ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛСТЬ. Из нижнетагильской колонии 13 сбежал заключенный Юрий Скутин. Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе областного ГУВД, он был осужден 21 октября 2001 года за изнасилование, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и угрозу убийством. По решению Артемовского горсуда он должен был "сидеть" 9 лет и 11 месяцев. В настоящее время приметы преступника переданы во все отделения милиции в области, ведется розыск беглеца.