Екатеринбургские мороженщики представят продукцию на мегавыставке "Продэкспо-2010"

МОСКВА. Крупнейший в Екатеринбурге производитель мороженого привезет свою продукцию в Москву на XVII международную продовольственную выставку "Продэкспо-2010". В ее рамках 8- 12 февраля 2010 года ООО "Хладокомбинат №3" будет принимать участие в "Салоне мороженого-2010". 

Как сообщили "Уралинформбюро" на хладокомбинате, предприятие представит несколько линеек продукции, ориентированной как на розничных покупателей, так и на оптовых партнеров. Для постоянных и потенциальных контрагентов будет организована конференция, на которой компания презентует ассортиментную матрицу 2010 года и поделится планами по расширению сети продаж холодного лакомства. Также руководство хладокомбината намерено принять участие в семинарах деловой программы "Салона мороженого". 

"Уверен, что "Салон мороженого-2010" станет важным мероприятием для игроков отрасли, удобной площадкой для обмена опытом и осуществления деловых контактов", - отметил генеральный директор ООО "Хладокомбинат №3" Сергей Пирогов.  

"Продэкспо-2010" проходит под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ при содействии Министерства сельского хозяйства РФ и правительства Москвы. В выставке принимают участие порядка 2 тысяч предприятий пищевой промышленности из десятков стран мира.