В.Рашников принял участие во встрече бизнесменов с главами России и Германии
ЕКАТЕРИНБУРГ. Председатель совета директоров ОАО "ММК" Виктор Рашников 15 июля 2010 года принял участие во встрече президента России Дмитрия Медведева и канцлера ФРГ Ангелы Меркель с представителями российского и германского бизнеса.
Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе комбината, мероприятие проходило в екатеринбургском отеле Hyatt. Кроме того, В.Рашников посетил заседание правительственной комиссии под председательством вице-премьера РФ Игоря Сечина. В комиссию, которая координирует действия власти и предприятий по развитию металлургии, руководитель ММК входит с момента ее основания.
В Екатеринбурге Магнитогорский металлургический комбинат принимает участие в открывшейся 15 июля выставке "ИННОПРОМ-2010". На стенде ММК представлены крупнейшие инновационные проекты, в первую очередь - уникальный толстолистовой стан-5000.