Россиян пригласили на азиатский смотр автобусных перспектив

ШАНХАЙ. Организаторы Всемирной азиатской выставки автобусов (Busworld Asia-2011), которая пройдет в Шанхае с 30 марта по 1 апреля объявили о предварительной регистрации гостей. Ожидается, что стенды единственной в Азии профессиональной промышленной выставки пассажирских и экскурсионных автобусов посетят более 20 тысяч человек.

Как сообщили "Уралинформбюро" в оргкомитете, в прошлогодней выставке участвовали более 200 компаний-производителей автобусов, запчастей и автомобильных аксессуаров из 24 стран мира. Нынче представительство будет не меньшим: китайские власти придают большое значение Busworld Asia для развития производства автобусов в Поднебесной.

Busworld Asia предоставляет отличную возможность узнать о последних разработках в автобусной промышленности Азии и всего мира и найти новых деловых партнёров. Центральными идеями выставки станут - "электронный" автобус, альтернативные источники энергии и экологичность транспорта. Предварительная регистрация на сайте выставки поможет российским посетителям оказаться в первых рядах.