МЭС Урала подлечат оренбургские подстанции

ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ. МЭС Урала начали ремонт выключателей 6-10 киловольт на четырех подстанциях 220 киловольт в Оренбургской области. Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе компании, в результате повысится надежность электроснабжения севера, запада и востока региона.

Выключатели предназначены для регулирования работы отдельных цепей и оборудования в нормальных и аварийных режимах. Энергетики устранят повреждения, заменят изношенные детали. Срок эксплуатации выключателей вырастет в среднем на 6-8 лет. 

В ближайшее время МЭС Урала отремонтируют 11 механизмов на подстанциях "Бузулукская", "Каргалинская", "Киембай", "Северная". В первом квартале 2011 года - 54. На эти цели будет направлено около 2 миллионов рублей.

Актуальное