"Атомстройкомплекс" продемонстрировал "Ласточкино гнездо" (ФОТОРЕПОРТАЖ)
Комплекс разместился на углу улиц Луганская - Саввы Белых в Ботаническом районе Екатеринбурга. Будущие новоселы сразу оценили выгодное расположение дома: в двух шагах находятся автобусные и троллейбусные остановки, неподалеку - Новокольцовская трасса, по которой, минуя пробки, можно выехать за город. Вскоре рядом с "Ласточкиным гнездом" откроется станция метро "Ботаническая". В районе много магазинов, несколько школ и детских садов. Кроме того, на первых этажах нового комплекса откроются бутики, кафе и аптеки.
Здание отличает оригинальная архитектура. Секции переменной этажности (от 5 до 25 этажей) сразу приковывают взгляд. Полукруглые стены позволили создать квартиры уникальной планировки - например, некоторые комнаты имеют трапециевидную форму.
Покупателям предлагаются 1-, 2- и 3-комнатные квартиры площадью от 48 до 93 квадратных метров. Они сдаются уже с чистовой отделкой: на стенах обои, пол покрыт экологически чистым ламинатом, ванные комнаты облицованы кафелем. В каждой "двушке" и "трешке" по два санузла.
Двухтарифные электросчетчики, установленные в каждой квартире, позволят экономно расходовать ресурсы. Современные двухкамерные стеклопакеты и наружные стены из газозолоблоков, утеплителя и облицовочного кирпича обеспечат тепло в квартирах.
Как сообщила "Уралинформбюро" начальник отдела рекламы "Атомстройкомплекса" Александра Бурдукова, для удобства автолюбителей в доме предусмотрен подземный паркинг. Во дворе будет разбита современная детская площадка и зона отдыха для взрослых. Срок сдачи комплекса - третий квартал 2011 года.
Многие участники экскурсии решили купить квартиры в "Ласточкином гнезде". "Мы планируем приобрести жилье именно здесь. Нашей семье понравилась разумная планировка квартир. Кроме того, по опыту друзей и родственников мы знаем, что "Атомстройкомплекс" - надежная компания, которой можно доверять", - рассказала корреспонденту "Уралинформбюро" одна из гостей.
Отправная точка экскурсии:
Дружной компанией в "Ласточкино гнездо":
Соблюдаем технику безопасности - каждому гостю по каске:
Светлые просторы:
Вода и "медные трубы":
Да будет двухтарифный свет!
Квадратные метры примеряем на себя:
А из нашего окна: