Группа "СВЭЛ" подвела итоги фотоконкурса

В котором участвовали снимки трансформаторов, установленных на предприятиях.

Более 45 компаний предоставили на конкурс изображения сухих трансформаторов производства Группы "СВЭЛ". Жюри, в состав которого вошло руководство компании, оценивало работы в трех категориях.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе Группы "СВЭЛ", в номинации "Лучший монтаж на улице" первое место заняло ОАО "Гайский ГОК", за самый аккуратный монтаж золото получило ОАО "ЧТПЗ", а за самый креативный – ОАО "Нижнекамскшина".

Как заметил заместитель главного энергетика ОАО "Нижнекамскшина" Ильдар Халитов, конкурс был приятной неожиданностью, а призовое место и подарок очень порадовали и стали поводом для гордости за компанию.

ЗАО "Группа "СвердловЭлектро" (СВЭЛ) – ключевой партнёр в вопросах энергоэффективности и один из ведущих российских производителей электротехнического оборудования. В Группу включены следующие предприятия: СВЭЛ – РосЭнергоТранс, СВЭЛ - Силовые трансформаторы, Нижне-Исетский завод металлоконструкций. Также в состав ЗАО входят СВЭЛ – Комплектные распределительные устройства и СВЭЛ – Измерительные трансформаторы. Группа "СВЭЛ" проектирует и производит сухие, масляные трансформаторы и реакторное оборудование, КРУ, КТП, КТПБМ, КТПБ, измерительные трансформаторы.