На территории ВСМПО высадился американский авиадесант

Более десятка специалистов компании Boeing.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе ОАО "Корпорация ВСМПО-Ависма", визит партнёров проходил с 23 по 28 марта 2014 года. В группу эмиссаров заокеанской авиакосмической компании вошли инженеры, финансисты, специалисты служб поставок и продаж, а также служб по бережливому производству Lean. Эксперты Boeing и уральской корпорации смогли подробно обсудить наиболее злободневные вопросы сотрудничества.

ВСМПО-Ависма поставляет американскому холдингу титановую продукцию для программ Boeing-737, Boeing-777, Boeing-787. Поэтому в зоне общих интересов оказались научные исследования, оптимизация производственных процессов и расширение возможностей титанового предприятия по изготовлению сложноконтурных штамповок.

"Практика проведения таких расширенных совместных совещаний показывает, что эта форма работы активно способствуют развитию кооперации между ВСМПО-Ависма и Boeing, - отметил гендиректор уральской корпорации Михаил Воеводин. – Мы уверены, что по итогам недельной работы с партнерами появятся не только конкретные практические предложения, но и новые идеи для дальнейшего сотрудничества".