"Уральские авиалинии" блеснут на "ИННОПРОМе" IT-технологиями

И презентуют центр техобслуживания самолётов.

Авиакомпания вновь станет участником международной выставки "ИННОПРОМ-2014", которая пройдет 9-12 июля в Екатеринбурге.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе "Уральских авиалиний", на стенде компании будут представлены современные программные разработки, позволяющие пассажирам получить на сайте перевозчика все сервисы для удобного планирования и заказа путешествия.

Авиатуристу во время покупки авиабилета предлагается бесплатная услуга "Выбор места" на борту самолета, а также покупка страхового полиса. Специальный сервис "Виртуальный помощник" позволяет клиентам в одном разделе найти нужную информацию или связаться со специалистами компании. Мобильное приложение UralAirlines для платформ iOS, в дальнейшем для Android и Windows Phone – это покупка авиабилета, просмотр стоимости и расписания, доступ к онлайн-табло. Через приложение можно отследить статус рейса, обратиться в службу поддержки пассажиров.

На "ИННОПРОМе" "Уральские авиалинии" презентуют и собственный уникальный центр технического обслуживания самолетов, при строительстве которого были использованы самые современные технологии и разработки.

Стенд авиакомпании "Уральские авиалинии" можно будет найти в павильоне №3.

Актуальное