"Уральские авиалинии" покажут гостям "ИННОПРОМа" свои разработки

Для заказа авиапутешествий.

"Уральские авиалинии" участвуют в международной выставке "ИННОПРОМ-2015", которая проходит в МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО". Стенд авиакомпании находится в павильоне №3.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе авиаперевозчика, участники и гости международной выставки смогут оценить новые разработки компании по собственным сервисам планирования и заказа авиапутешествия – мобильному приложению UralAirlines и сайту uralairlines.com.

Мобильное приложение UralAirlines выпущено для всех устройств и платформ (iOS, Android, Windows Phone) и имеет широкие возможности для заказа авиапутешествия. С его помощью можно купить билет, посмотреть онлайн-табло, расписание, а также зарегистрироваться на рейс.

В скором времени пользователям будет доступен Личный кабинет программы "Крылья".

В начале лета мобильное приложение на iOS вышло в новом дизайне. Были учтены и пожелания пользователей: теперь приобретенные авиабилеты и посадочные талоны можно сохранить в Passbook и получить push-уведомления о дате полета или начале регистрации.

Еще одна новинка – ограничение по времени покупки билета в приложении сокращено до 4 часов.

На сайте авиакомпании появились новые сервисы поддержки клиентов с возможностью заказа обратного звонка. Оптимизирован раздел "Расписание" - гораздо удобнее стал выбор города вылета и даты полета.

Помимо этого, пассажиры авиакомпании – участники программы "Крылья" могут быстрее накопить бонусы на бесплатный премиальный билет благодаря новому проекту "Геймификация". Путешественники получают баллы, выполняя различные миссии в игровой форме: посещение городов, максимальный налет, покупки дополнительных услуг, в том числе в интернет-магазине shop.u6.ru.

Стоит отметить, что проект стал лауреатом премии Loyalty Awards Russia 2015 в номинации "Геймификация года – лучшая программа лояльности с использованием игровых техник".

Еще в сюжете: ИННОПРОМ-2023