Уральские энергетики представили на "ИННОПРОМе" вакуумный реклоузер

И другие разработки.

Стенд МРСК Урала на международной выставке "ИННОПРОМ-2015" посетили глава Минпромторга РФ Денис Мантуров и бизнес-миссия Чехии вместе с министром промышленности и торговли Яном Младе.

Директор департамента технологического развития и инноваций ОАО "Россети" Владимир Софьин представил гостям новейшие разработки российских энергетиков для надежного и качественного электроснабжения. Среди них - вакуумный реклоузер и измерительная система коммерческого учета I-TOR, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе ОАО "МРСК Урала".

На демонстрационной площадке, кроме возможностей современной отечественной энергетики, представитель ОАО "Россети" рассказал о развитии электротранспорта в России, а также о разработке интеллектуальной системы энергоснабжения для экспресс-зарядки электромобилей.

Стоит отметить, что в рамках международной выставки "ИННОПРОМ-2015" МРСК Урала рассказывает посетителям о техническом развитии уральской энергетики. Слоган экспозиции - "Профессионально! Честно! Надежно! Во все времена!".

Еще в сюжете: ИННОПРОМ-2023

Актуальное