"ВСМПО-Ависма" готова обеспечить титаном энергетиков Индии

Расширив свое присутствие на рынке.

Корпорация "ВСМПО-Ависма" приняла участие в 15-й Международной энергетической выставке Power-Gen India&Central Asia-2016, которая прошла 18-20 мая 2016 года в Нью-Дели, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе корпорации.

Предприятие представило сразу несколько видов продукции: сварные титановые трубы для конденсаторов атомных электростанций и электростанций прибрежной зоны, а также прутки, плиты, листы и бесшовные трубы для индустриального рынка, включая области нефтепереработки и химической промышленности. Состоялись переговоры с традиционными и потенциальными заказчиками. Результатом встреч станет увеличение присутствия Корпорации "ВСМПО-Ависма" на титановом рынке Индии.

Следует отметить, что с приходом нового правительства в Индии сектор энергетики стал активно развиваться. Главная задача местных властей – в условиях роста ВВП на 7% в год, текущей численности населения и дефицита электроэнергии увеличить имеющуюся мощность (300 тысяч МВт) в два раза к 2022 году и в четыре раза к 2030 году.

Актуальное