Уральскую торгово-промышленную палату объединили с федеральной
В рамках выставки ИННОПРОМ-2017.
Врио губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев 10 июля принял участие в церемонии открытия совместного стенда Торгово-промышленной палаты РФ, Центра международной торговли, ЦВК "Экспоцентр" и Уральской ТПП. Мероприятие прошло в рамках международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2017.
Глава региона поблагодарил Уральскую ТПП за постоянное участие в выставке и продвижение продукции Свердловской области внутри страны и за рубежом, передает корреспондент "Уралинформбюро".
"Мне очень приятно, что предприятия-члены Торгово-промышленной палаты и Уральской ТПП имеют возможность сегодня выйти напрямую, лицом к лицу, на переговорный процесс и начать искать новых партнеров. Не где-то эфемерно, а на понятной всей стране площадке", - отметил Куйвашев.
После разрезания красной ленточки состоялся обход стенда, где свою продукцию представили более 20 предприятий, реализующих важные экономические проекты. Среди них - 5 компаний, получившие льготные кредиты от Фонда развития промышленности на выпуск импортозамещающей продукции.
Еще в сюжете: ИННОПРОМ-2025
- Для МВЦ "Екатеринбург-Экспо" могут построить дополнительный корпус
- "На свалку или в музей?" ТМК подняла на ИННОПРОМе вопрос сохранения исторического промышленного наследия
- ЖК "Олимпика" назван лучшим устойчивым проектом Свердловской области
- Екатеринбургский застройщик назвал три признака города будущего
- Ноу-хау молодых свердловских ученых удостоились "Минуты технославы"