В Оренбуржье отметили вклад сотрудников предприятия РМК

В развитие региона.

Трое работников ЗАО "ОРМЕТ" (входит в Группу "Русская медная компания") занесены на Доску почета Новоорского района Оренбургской области. Соответствующие свидетельства Галине Сергеевне Гладченко, Юрию Александровичу Григорьеву и Сергею Александровичу Гридневскому вручили на торжественном собрании в райадминистрации, приуроченном к Дню России.

Все награжденные трудятся на "ОРМЕТе" почти 20 лет. Галина Гладченко, начавшая работу рядовым контролер, теперь занимает должность начальника отдела технического контроля. Юрий Григорьев прошел путь от электрослесаря до начальника участка обогатительной фабрики. Сергей Гридневский был учеником фильтровальщика, а сейчас у него четвертый рабочий разряд. Все они зарекомендовали себя ответственными и профессиональными специалистами, их добросовестный труд отмечен грамотами ЗАО "ОРМЕТ" и РМК, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе холдинга.

Ежегодно на Новоорскую Доску почета заносятся 18 человек, внесших заметный вклад в развитие района. Награждение работников ЗАО "ОРМЕТ" стало одновременно и признанием значимой роли, которую предприятие играет в экономике муниципалитета.

ЗАО "ОРМЕТ" - одно из пяти крупнейших промышленных предприятий Новоорского района, обеспечивающих занятость населения и значительные налоговые поступления. Кроме того, в рамках договора о социальном партнерстве Общество ежегодно финансирует проекты по развитию инфраструктуры района и претворяет в жизнь собственные благотворительные инициативы.