ЕВРАЗ активно включился в работу ИННОПРОМа

Ведутся переговоры.

ИННОПРОМ-2018 стартовал для компании ЕВРАЗ плодотворно. Уже в первые часы работы выставки управляющий директор ЕВРАЗ Качканарского ГОКа Алексей Кушнарев провел переговоры с австрийской делегацией.

"Считаю, что значимой будет завтрашняя встреча с губернаторами Свердловской и Челябинской областей. Будем обсуждать с Евгением Куйвашевым и Борисом Дубровским вопросы по строительству железнодорожной магистрали Екатеринбург – Челябинск", - рассказал "Уралинформбюро" Алексей Кушнарев.

Стенд промышленного гиганта привлекает большое количество посетителей – представителей бизнес-сообщества и тех, кто интересуется новыми технологиями. По словам вице-президента компании, руководителя дивизиона "Урал" Дениса Новоженова, на интерактивном стенде представлен весь ЕВРАЗ - "не столько продукция, сколько те проекты, в которых участвовала компания".

"Можно подойти, выбрать интересующий файл и увидеть, что это за объект, какой капитал. Мы первый раз так широко от ЕВРАЗа выставляемся. Позиционируем себя как глобальная компания, нацеленная на решение масштабных вопросов и реализацию крупных проектов", - отметил Денис Новоженов.

Он подчеркнул, что павильон крупнейшего производителя стали не просто служит демонстрацией истории предприятия и его возможностей, но в первую очередь является площадкой, где люди встречаются, ведут переговоры, общаются.

"Выставка - достойная, и мы верим, она будет результативной. У нас запланировано много встреч с представителями бизнеса", - подытожили руководители ЕВРАЗа.

IX Международная промышленная выставка ИННОПРОМ-2018 проходит 9-12 июля в МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО".

Еще в сюжете: ИННОПРОМ-2023

Актуальное