Глава "Атомстройкомплекса" удостоен почетной грамоты

В честь профессионального праздника.

В канун Дня строителя почетной грамотой был отмечен генеральный директор "Атомстройкомплекса" - ведущего застройщика Екатеринбурга Валерий Ананьев. Также награды получили директор АО "Корпорация "Атомстройкомплекс" Олег Минкин и коммерческий директор ООО "Бетон-Экспресс" Ольга Бойкова, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе корпорации.

Церемония награждения прошла в рамках традиционного торжественного мероприятия с участием первых лиц города и области, руководителей предприятий строительного комплекса, а также надзорных органов и профессиональных отраслевых союзов.

В этом году строителей поздравляли губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб, заместитель председателя комитета Госдумы по транспорту и строительству Сергей Бидонько, координатор Национального объединения строителей по Уральскому федеральному округу Сергей Лекомцев и другие.

Стоит отметить, что празднование, завершившееся концертом и фейерверком, прошло в современном зале Театра Эстрады, реконструкцию которого в 2009 году провел "Атомстройкомплекс".