На ВСМПО обновят столовые и душевые

Всего 16 "бытовых" объектов.

Ремонты помещений промышленного быта на ВСМПО не останавливаются ни на минуту. Обновив один участок, строители сразу перемещаются на другой, чтобы и там создать комфортные условия для отдыха, приема пищи и санитарных процедур.

Как сообщили "Уралинформбюро" на предприятии, в 2017 году бригады дочерней компании "ВСМПО-Строитель (УКС)" приступили к ремонту женской душевой в административно-бытовом корпусе цеха №49, а также взялись за реконструкцию холодильной камеры в столовой цеха №21. Однако сдать "объекты" они смогли лишь в 2018 году. Также специалисты компании оборудовали вентиляцией комнаты с моечными ваннами столовых цехов №№21 и 37.

Переходящей стала и программа ремонта помещений моечного отделения, мясного и кондитерского цехов столовой цеха №37, за обновление которых принялась салдинская "Виктория". Сотрудники этой компании работают над обновлением столовой №16, котельной цеха №8 и гардеробно-душевого блока цеха №21. На последнем объекте вместе со строителями трудятся монтажники "УралСпецАвтоматики", приводя в порядок вентиляционные системы.

Всего в течение 2018 года на производственной площадке "Б" запланировано отремонтировать 16 объектов промышленного быта.