Молодые специалисты АО "Транснефть – Сибирь" нашли источник энергии

И побывали на ТНФ-2018.

В АО "Транснефть – Сибирь" завершился слет молодых специалистов. Мероприятие под лозунгом "Поиски источника энергии" прошло 19-21 сентября 2018 года на базе санатория "Хвойный" в Тюменской области. На него собрались 80 работников акционерного общества в возрасте до 30 лет – представители филиалов предприятия от Нового Уренгоя до Тюмени.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе АО "Транснефть – Сибирь", программа молодежного слета включала психологические тренинги, игры и спортивные соревнования. Большинство участников пришли на работу в подразделения Общества в 2018 году после окончания высших и средних учебных заведений. Занятия и тренинги были направлены на их адаптацию в трудовом коллективе, выявление и развитие лидерских, управленческих и коммуникативных способностей, формирование навыков работы в команде. Мастер-классы проводились ведущими специалистами АО "Транснефть – Сибирь".

Обязательным пунктом программы стало посещение IX Тюменского нефтегазового форума-2018. Молодые сотрудники акционерного общества получили возможность почерпнуть новые идеи для научно-технической конференции молодежи. Завершила слет символическая церемония посвящения в нефтепроводчики.

Актуальное