"Атомстройкомплекс" продолжит реализацию квартир по "долевке"

Покупатели деньгами не рискуют.

"Атомстройкомплекс", один из ведущих застройщиков Екатеринбурга, продолжит реализацию квартир по договорам долевого участия. Этот вид договора является наиболее удобным и востребованным для большинства покупателей недвижимости. Сделка позволяет приобретать жилье на стадии строительства, что гарантирует более низкую стоимость. Кроме того, покупатель из множества планировочных решений может выбирать оптимальный для себя вариант.

Клиенты "Атомстройкомплекса" ничем не рискуют. Надежность компании не вызывает сомнений: застройщик всегда сдает дома вовремя, иногда даже с опережением сроков.

В настоящее время возводятся два 27-этажных дома в шаговой доступности от станции метро "Уралмаш" в составе жилого комплекса "Северное сияние". Преимуществом микрорайона является развитая инфраструктура: рядом расположены остановки общественного транспорта, включая метро, многочисленные магазины и предприятия сферы услуг, а также школы и детские сады. Через дорогу от ЖК "Северное сияние" раскинулся парк "Уралмаш", сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе "Атомстройкомплекса".


Рис. Пример планировки

Особенностью новых очередей ЖК "Северное сияние" станет индивидуальный дизайн холлов, наличие зон отдыха на первых этажах, закрытый двор и вместительный подземный паркинг. В доме представлены 1-, 2- и 3-комнатные квартиры с просторными кухнями. Цены на однокомнатные квартиры в новостройке стартуют от 3,67 миллиона рублей. Двухкомнатные обойдутся в 5,41 миллиона, трехкомнатные - в 6,75 миллиона рублей. Обе высотки будут сданы в I квартале 2020 года.