ММК представил суперстали на "Металл-Экспо"

На суд 30 000 специалистов.

13 ноября в Москве открылась XXIV Международная промышленная выставка "Металл-Экспо'2018". Одним из крупнейших ее участников не первый год подряд является Магнитогорский металлургический комбинат.

На стенде ПАО "ММК" представлен широкий спектр продукции и технологические возможностями как самого предприятия, так и компаний, входящих в Группу ММК. Например лысьвенское ООО "ММК-ЛМЗ" представило уникальную для России линейку продукции: электрооцинкованный прокат и прокат с полимерным покрытием с технологией Print. В частности, премиальные виды проката с полимерным покрытием под брендами SteelArt и "Муар", сообщили "Уралинформбюро" в управлении информации и общественных связей ПАО "ММК".

Особое место в экспозиции занимают высокопрочные и износостойкие импортозамещающие стали MAGSTRONG. Они используются для изготовления и ремонта строительной, карьерной и прочей спецтехники, нагруженных металлоконструкций, при производстве оборудования для переработки горных пород и проходки шахт и других видов высокотехнологичной продукции. Среди новинок – принципиально новые марки MAGSTRONG AGRO22 и MAGSTRONG AGRO33, предназначенные для производства навесных элементов и комплектующих для почвообрабатывающей, посевной и уборочной техники.

Также ПАО "ММК" представит разработанную и внедренную на комбинате автоматизированную систему оперативно-календарного планирования (АС ОКПП). Ее презентация состоится на специальной конференции "Календарное и оперативное планирование производства" 14 ноября.

Стоит отметить, что в этом году в работе выставки принимают участие свыше 500 компаний из 35 стран. По расчетам специалистов, за четыре дня форум посетят свыше 30 000 человек.