"Атомстройкомплекс" дважды отпраздновал строительный триумф

Наградой отмечены два жилых комплекса.

Компания "Атомстройкомплекс" - один из ведущих застройщиков Екатеринбурга - получила две награды IV ежегодного регионального строительного конкурса достижений и инноваций в сфере недвижимости "Строительный триумф 2018". Торжественная церемония прошла 5 декабря на площадке V Международного форума и выставки высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia.

В номинации "Лучший жилой комплекс класса "эконом" Екатеринбурга" жюри отметило ЖК "WOODs. Дома в парке" от компании "Атомстройкомплекс".

Четыре 27-этажных дома и наземный паркинг возводятся в микрорайоне УНЦ, две высотки уже введены в эксплуатацию. Комплекс произвел фурор на рынке недвижимости уральской столицы: несмотря на доступный ценовый сегмент, в проекте реализовано нестандартное благоустройство территории и мест общего пользования. К территории двора примыкает благоустроенный закрытый парк с прогулочными дорожками, беседкой, освещением. Сам двор решен с помощью геопластики, площадки для игр, спорта и отдыха эффектно зонированы. В просторных холлах домов предусмотрены места для отдыха и общения, помещения для соседских мероприятий. Часть квартир сдается укомплектованной мебелью и бытовой техникой. Всего в данной номинации было заявлено девять жилых комплексов.

Другой жилой комплекс "Атомстройкомплекса" - "Просторы" - был назван лучшим в классе "комфорт".

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе корпорации, ЖК "Просторы" - фактически целый новый микрорайон, который формируется на берегу реки Исеть в микрорайоне Уктус. полностью реализован первый этап застройки, возводится второй. В комплексе представлены разные форматы жилья: 27-этажные свечки с видовыми характеристиками, камерные пятиэтажки с минимумом квартир, а также 18-этажные дома с классическими планировками. Дворы закрыты и благоустроены, в подземном паркинге предусмотрена возможность разгрузки грузовых автомобилей. В этой номинации на победу претендовали шесть объектов.

Стоит отметить, что компания "Атомстройкомплекс" регулярно становится призером конкурса "Строительный триумф".

Актуальное