ЕВРАЗ НТМК ввел электронные пропуска

Для автомобильного транспорта.

С 12 декабря ЕВРАЗ НТМК перешел на систему электронного оформления документов для автотранспорта. Теперь водители большегрузов оформляют документы для въезда на предприятие в специальном терминале в одном из корпусов заводоуправления.

Заказчики заранее присылают заявку, позже шоферу приходит смс-сообщение с кодом допуска в помещение и паролем для получения пропуска. Водитель вносит данные о своей машине, распечатывает разовый пропуск, бланк на получение груза и схему проезда. После проверки на проходной машина направляется на склад за продукцией, рассказали "Уралинформбюро" в пресс-службе ЕВРАЗа.

"Онлайн-система оформления документов на вывоз продукции автотранспортом поможет сделать сервис более удобным, сэкономит время заказчиков, что для нас очень важно", - говорит управляющий директор ЕВРАЗ НТМК Алексей Кушнарев.

Клиенты ЕВРАЗ НТМК уже оценили преимущества новой системы - сократилось время оформления въездных документов на комбинат. В ближайшее время планируется установка еще одного терминала на проходной "Южная" для въезда с областной трассы.

Актуальное