ВСМПО разрешили запустить новую подстанцию
Проект претворяли в жизнь несколько лет.
В первый рабочий день 2019 года ВСМПО получило разрешение Ростехнадзора на включение новой высоковольтной подстанции №6/1. Она призвана заменить существующую ПС №6 и взять на себя питание цехов, расположенных в главном корпусе предприятия, а конкретно цеха №31.
Как сообщили "Уралинформбюро" на ВСПМО, на претворение инвестиционного проекта по модернизации подстанции №6 в жизнь ушло несколько лет. За это время было возведено новое здание ПС, закуплено и смонтировано современное оборудование.