Глава Airbus в России поздравил ВСМПО-Ависма

Со званием лучшего поставщика 2018 года.

Глава Airbus в России Жюльен Франьятти поздравил ВСМПО-Ависма со званием лучшего поставщика 2018 года. Награду высшее руководство Airbus вручило компании 29 января в Тулузе, сообщили "Уралинформбюро"в пресс-службе корпорации ВСМПО-Ависма.

"Мы поздравляем нашего давнего партнера, Корпорацию ВСМПО-Ависма, с этим важным достижением. ВСМПО-Ависма стала первой российской компанией, удостоенной награды Best Performer. Все это наглядно подтверждает постоянное стремление компании внедрять новые технологии в производство, улучшать качество продукции и поставлять продукцию в срок. ВСМПО-Ависма является стратегическим поставщиком титана для компании Airbus и мы очень ценим наше многолетнее сотрудничество", - говорится в тексте поздравления.

Стоит напомнить, что такую престижную награду впервые вручили российской компании. Она является подтверждением того, что ключевой поставщик Airbus - корпорация ВСМПО-Ависма не только поддерживает достигнутый ранее и отмеченный дипломом Best Improver-2017 уровень надежности, но и продолжает усовершенствовать внутренние процессы, направленные на постоянное улучшение качества поставляемой продукции, управление производством, логистику, освоение новых деталей и максимальную ориентированность на потребности заказчика.