В реестре туроператоров подтерли последнее воспоминание о "Натали Турс"

Вычеркнули последнее принадлежавшее бренду юрлицо.

Ростуризм исключил из федерального реестра туроператоров ООО "Центр туризма "Согласие", ранее входившее в группу компаний "Натали Турс". Соответствующий приказ опубликован на сайте ведомства.

По данным портала Tourdom.ru, причина оказалась формальной - "несоответствие действительности сведений о туроператоре, находящихся в распоряжении регулятора".

Стоит напомнить, что 4 сентября Ростуризм, воспользовавшись новой нормой закона, исключил из федерального реестра туроператоров три юридических лица из четырех, работавших под брендом "Натали Турс".

Оставшееся в реестре четвертое юрлицо - ООО "Центр туризма "Согласие" в сентябре 2018 года сменило собственника. Новым владельцем компании стала компания New Travelers.

В организации Tourdom.ru заявили, что компания в ближайшее время восстановит юрлицо в реестре. По данным директора по продажам New Travelers Валентина Шубина, у организации недавно изменился адрес местонахождения, и компания просто не успела в 10-дневный срок внести соответствующие изменения в реестр. "Все, что нам нужно для восстановления, – подготовить обновленную документацию и подать ее в Ростуризм", - подчеркнул он.

Ранее по теме:
Должностные лица "Натали Турс" попали под уголовку о мошенничестве
Сотни клиентов "Натали Турс" осаждают Роспотребнадзор
Вернут ли деньги клиентам "Натали Турс"? Варианты развития событий
"Натали Турс" не сможет расплатиться со всеми пострадавшими туристами
Клиенты "Натали Турс" намерены потрясти турагентства

Еще в сюжете: Кризис на туристическом рынке