Работники ЕВРАЗ НТМК вошли в число призеров окружного конкурса "Славим человека труда"

В своих профессиях.

Два сотрудника ЕВРАЗ Нижнетагильского металлургического комбината стали призерами окружного конкурса "Славим человека труда". Калибровщик рельсобалочного цеха Виталий Рубцов занял второе место в номинации "Лучший инженер-металлург", слесарь КИПиА дирекции информационных технологий Андрей Орлов оказался третьим среди представителей своей профессии.

Сотрудники ЕВРАЗ НТМК соревновались с работниками предприятий нескольких областей Уральского федерального округа. Андрей Орлов демонстрировал свое профмастерство в Новом Уренгое. В ходе выполнения практического задания он программировал оборудование тепловычислителя и настраивал тепловой пункт на базе контроллера. Виталий Рубцов в Магнитогорске защищал научный проект о запуске нового шаропрокатного стана рельсобалочного цеха ЕВРАЗ НТМК.


Слесарь КИПиА ЕВРАЗ НТМК Андрей Орлов

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе ЕВРАЗа, оба работника зарекомендовали себя как специалисты высокого класса. Андрей Орлов на протяжении пяти лет занимает призовые места на корпоративных конкурсах профмастерства, а Виталий Рубцов - один из самых молодых изобретателей на предприятии. В 29 лет он стал автором патента и многих рацпредложений, успешно реализованных на производственных площадках ЕВРАЗ НТМК.