Поставщик опалубки для строек Екатеринбурга отмечает юбилей

В планах - увеличение парка.

15 апреля исполняется 15 лет екатеринбургскому ООО "Технология". Предприятие, входящее в НП "Управление строительства "Атомстройкомплекс", занимается поставкой опалубки на строительные площадки головной компании холдинга и других застройщиков компаний города. Опалубка "Технологии" применяется для возведения и жилых зданий, и социальных объектов, и промышленных корпусов.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе "Атомстройкомплекса", собственным парком опалубки компания обзавелась еще в первые годы существования. Это один из главных инструментов для монолитного строительства, которое "Атомстройкомплекс" выбрал в качестве основной, наиболее передовой и эффективной строительной технологии. С ростом объемов строительства и стало стремительно увеличиваться количество необходимой опалубки. В связи с этим в 2004 году было образовано отдельное предприятие – ООО "Технология".

Сегодня в арсенале "Технологии" представлена опалубка для стен, пола, колонн, парапетов, фундаментов и прочее. Предприятие использует комплектующие ведущего немецкого производителя Peri, который практически не представлен на рынке. Фактически, "Технология" оказывается незаменимым поставщиком при работе над сложными объектами с уникальными архитектурными решениями. Специалисты компанию обеспечивают заказчикам инженерное сопровождение и разработку технологических карт.

В 2019 году намечено существенное увеличение парка опалубки ООО "Технология", а значит, и доли ее проката на рынке.