ММК представил свою продукцию на выставке в Италии

Made in Steel-2019.

До 16 мая в Милане проходит VII международная выставка сталелитейной и металлообрабатывающей промышленности Made in Steel-2019. Одним из ее участников стал Магнитогорский металлургический комбинат.

Как сообщили "Уралинформбюро" в управлении информации и общественных связей ПАО "ММК", Италия традиционно является одним из ведущих внешнеторговых партнеров меткомбината в Европе. Делегацию компании на выставке возглавляет начальник департамента внешнеэкономической деятельности и продаж предприятиям автомобильной промышленности Олег Федонин.

Made in Steel – главное мероприятие металлургической промышленности в Южной Европе, проходящее раз в два года. Его экспонатами является оборудование для сталелитейной промышленности, машины, инструменты; технологии, оборудование, комплектующие и услуги для металлообработки; инновационные разработки в области промышленной автоматизации и робототехники.

В 2017 году в выставке приняли участие свыше 300 компаний из 18 стран. Общее число посетителей составило около 15 000 человек.