ВСМПО-Ависма представила свою продукцию на HeliRussia-2019

И на выставке "Газ. Нефть. Технологии".

В мае продукция корпорации ВСМПО-Ависма демонстрировалась на двух крупных площадках. 16-18 мая делегация компании принимала участие в ХII Международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia-2019.

На стенде в московском "Крокус-ЭКСПО" были представлены образцы титановых труб, прутков, листов, плит, раскатных колец, штамповок и другой продукции ВСМПО. Представители службы маркетинга предприятия провели более 30 переговоров, сообщили "Уралинформбюро" на ВСМПО.

По словам специалистов корпорации, посетители HeliRussia-2019 непременно пытались взять в руки титановые образцы - лопатку или пруток.

21-23 мая в комплексе "ВДНХ ЭКСПО-Уфа" прошла XXVII выставка "Газ. Нефть. Технологии". Центром экспозиции ВСМПО-Ависмы стал макет теплообменника. Также вниманию гостей были представлены образцы титановых биметаллических, цельнотянутых, сварных тонко- и толстостенных труб, фланцев, фитингов, сфер, кованых и катаных прутков и многое другое.

За три дня состоялось более 27 деловых мероприятий, часть из которых прошла в Уфимском государственном нефтяном техническом университете и на других площадках столицы Башкортостана.