ЭТМ обеспечит металлургов Магнитки электротехническим оборудованием

Со скидкой.

Магнитогорский металлургический комбинат и компания ЭТМ заключили договор о поставках электротехнического оборудования. Заказ оборудования предусмотрен напрямую через интернет-платформу ЭТМ iPro, что существенно сэкономит время закупок и повысит эффективность системы снабжения предприятия.

Как сообщили "Уралинформбюро" в управлении информации и общественных связей ПАО "ММК", соглашение с одним из ведущих профессиональных дистрибьюторов электротехники страны подписано до конца 2020 года. По каждому производителю электротехнического оборудования для ПАО "ММК" и его дочерних обществ предложена индивидуальная скидка.

Для проведения закупки подразделениям ММК не нужно проводить процедуру выбора и согласовывать технические характеристики, в результате составление спецификации занимает не более 20 минут. При формировании заказа технические специалисты цеха-заказчика видят сроки поставки оборудования, что существенно упрощает планирование ремонтов.

Заключение договора с ЭТМ - часть комплексной программы совершенствования системы снабжения ПАО "ММК". Она предусматривает, среди прочего, налаживание работы с интернет-магазинами для организации прямых, эффективных поставок, исключающих лишние административные издержки.